Notre équipe

  • Vincent Couture, Agr.

    Vincent Couture, Agr.

    Directeur des productions végétales, produits pétroliers, environnement et développement durable

    450-799-3211, poste: 2614

    vcouture@comax.qc.ca


  • Mario Rivard, Agr.

    Mario Rivard, Agr.

    Conseiller stratégique SVC

    450 799-3211, poste: 2684

    mrivard@comax.qc.ca


  • Karine Soucy, agr.

    Karine Soucy, agr.

    Conseillère en agroenvironnement

    450 799-3211

    ksoucy@comax.qc.ca


  • Argelia Torres-Hernandez, agr.

    Argelia Torres-Hernandez, agr.

    Conseiller en agroenvironnement

    450 799-3211, poste: 2651

    atorres-hernandez@comax.qc.ca


  • Radka Valeva, agr.

    Radka Valeva, agr.

    Conseiller en agroenvironnement

    450 799-3211, poste: 2651

    rvaleva@comax.qc.ca


  • Marie-Ève Bernard, Agr.

    Marie-Ève Bernard, Agr.

    Conseillère en agroenvironnement

    450-799-3211, poste: 2426

    mebernard@comax.qc.ca


  • Vanessa Rodrigue, T.P.

    Vanessa Rodrigue, T.P.

    Technicienne agricole

    450 799-3211, poste: 2689

    vrodrigue@comax.qc.ca