Notre équipe

  • Vincent Couture, Agr.

    Vincent Couture, Agr.

    Directeur des productions végétales, produits pétroliers, environnement et développement durable

    450-799-3211, poste: 2614

    vcouture@comax.qc.ca


  • Mario Rivard, Agr.

    Mario Rivard, Agr.

    Conseiller stratégique SVC

    450-799-3211, poste: 2684

    mrivard@comax.qc.ca


  • Pierre Perreault, T.P.

    Pierre Perreault, T.P.

    Expert-conseil, production végétale

    450-799-3211, poste: 2645

    pperreault@comax.qc.ca


  • Benoit Côté, Agr.

    Benoit Côté, Agr.

    Expert-conseil, production végétale

    450-799-3211, poste: 2694

    bcote@comax.qc.ca


  • Samir Aoudia, Agr.

    Samir Aoudia, Agr.

    Expert-conseil, production végétale

    450-799-3211, poste: 2688

    saoudia@comax.qc.ca


  • Aurélie DeRainville, T.P.

    Aurélie DeRainville, T.P.

    Experte-conseil, production végétale

    450-799-3211, poste: 2905

    aderainville@comax.qc.ca


  • Joël Normandin

    Joël Normandin

    Coordonnateur, service à la clientèle

    450-799-3211, poste: 2660

    jnormandin@comax.qc.ca


  • Christian Létourneau

    Christian Létourneau

    Commis végétal céréale

    450-799-3211, poste: 2903

    cletourneau@comax.qc.ca


  • Véronique Pétrin. T.P.

    Véronique Pétrin. T.P.

    Experte-conseil production végétale

    450-799-3211, poste: 2690

    vpetrin@comax.qc.ca


  • Emmanuelle Champagne, T.P.

    Emmanuelle Champagne, T.P.

    Experte-conseil production végétale

    450-799-3211, poste: 2643

    echampagne@comax.qc.ca


  • Caroline Grégoire

    Caroline Grégoire

    Experte-conseil production végétale

    450 799-3211, poste: 2655

    cgregoire@comax.qc.ca


  • Valérie Girouard, agr.

    Valérie Girouard, agr.

    Experte-conseil végétal

    450 799-3211

    vgirouard@comax.qc.ca